AMINCE
Войти или зарегистрироваться
Спросить дежурного специалиста

Как отозвать заявление об увольнении?

Уточните, пожалуйста, Вы написали заявление об увольнении, или речь идет о заявлении об отпуске с последующим увольнением?

Если речь идет о заявлении только об увольнении, ч. 4 ст. 80 ТК РФ предусмотрено право работника отозвать свое заявление на увольнение в любое время до истечения срока предупреждения об увольнении.